.
Гроссмейстер (5505)

Что думаете про шастание по категориям некоторых пользователей? Вносит ли это разнообразие или еще что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
почему то у меня немножко еще есть надежда,что некоторые люди в категориях спрашивают не только от нечего делать, а и по теме именно категории.
например https://old.qna.center/subcat/home_flora
принципиально второй аккаунт не буду заводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
думаю что тут слишком мало людей чтобы сидеть по отдельным категориям, а не в общей ленте. но есть уникумы у которых вопросы только про теннис например
Мудрец (15723)
я нахожусь на главной странице... если нравится вопрос или есть что написать... на категорию не смотрю ....просто пишу...
Хранитель Истины (426594)
Это не шастанье....становится грустно в своей категории-идут на главную страницу,где все категории
Хранитель Истины (267777)
А я охочусь за ответами...
(и мне всё равно, с какой категории мне ответят...
Лишь бэ был позитиффффф...)

(Ё!))
Мудрец (21303)
Однозначно!
А ты отрегулируй движение! Может быть, тебя кто-нибудь послушает и будет бояться?)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!