ремонт комнаты +++

возможно будем менять полы . куда деть вещи мебель? в другой комнате места нет под мебель
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (398401)
Никогда не делал в квартире ремонт, и не собираюсь. От лукавого это, от безделья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разберите мебель,
отвезите на дачу,
отвезите знакомым,
снимите ангар для мебели на месяц,гараж,
продайте мебель,
...
Хранитель Истины (382975)
Сдвигаешь в один угол,стелишь там пол,потом переставляешь на уже настеленный пол и застилаешь вторую половину.
Хранитель Истины (457721)
Частично на лестничную площадку, частично в угол комнаты, придётся переставлять несколько раз.
Верховный Наставник (212422)
Соседям отнести. Продать на авито. Как варианты
Сдвинуть в один край,потом в другой. Ну,эт если разобрать никак....
Верховный Наставник (198679)
все так делают