Почему вы такие нервные? Тока что добавил в ЧС парочку пассажирок..

Может быть, вы плохо переносите жару? Пишут, что в Париже 45 градусов... а в СДДвсе из Парижа..
Методично добавляю в ЧС истеричек. Ты истеричка?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427869)
Как в Париже 45 градусов все пишут. Как у нас 45 градусов никто не пишет. СДД не Париж конечно но европейская Россия где тоже Африка местами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
у меня +18, не с чего сумасходить)
Просветленный (837104)
Тоже хохлухи ?)
Просветленный (653291)
Не любит Ефимович женщин!
Токмо котов одних и любит!
Мизантроп!
Женоненавистник!!!
Сатрап!!!!
Верховный Наставник (156709)
Я? Разумеется истеричка, а как-же иначе? Точно как крейсер Аврора, такая-же, только из другого города.
да я истеричка но ты же меня не добавляешь
Верховный Наставник (126507)
вы б хоть молча дрочили то....ты оссподи..идиоты
Хранитель Истины (266786)
часто возникает желание голопопую отправить в ЧС на профилактику...но есть подозрение, что это мужик...и пропадает желание портить статистику... а то и девять на десять не будет получаться...пусть остаётся для формального счёта..
Хранитель Истины (259114)
все от жары и политики
Здравствуй Гриша,я спокойна как мамонт,мне некогда истерить ,да и на улице всего 18)