Юнус-Бек Евкуров станет заместителем министра обороны)) прям шикардос какой-то))

грязная внутренняя политика: ты мне - я тебе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
в мирное время можно даже женщину в замы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207799)
он кадровый военный, и не в кабинетах штаны просиживал....

Службу начинал в разведроте 350-го гвардейского парашютно-десантного полка в Белоруссии, в Боровухе-1.

Служил на командных должностях в ВДВ. Принимал участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе. В частности, отряд подполковника Евкурова, выполняя одно из заданий по разведке местности, обнаружил и вызволил из чеченского плена 12 российских военнослужащих, причём начальник штаба 217-го гвардейского парашютно-десантного полка 98-й гвардейской Свирской Краснознамённой ордена Кутузова 2-й степени воздушно-десантной дивизии лично принимал участие в этой боевой операции.
Юнус-Бек Евкуров возле памятника Г. К. Жукову у штаба ЦВО (ранее — ПУрВО) в Екатеринбурге, где он проходил службу. 1 октября 2015 года

В июне 1999 года находился в сербо-боснийском городе Углевик (серб. Угљевик) в составе российского контингента в Боснии и Герцеговине под эгидой SFOR.

В интервью с Юнус-Беком Евкуровым (на момент освещаемых событий — майором) стало известно, что начиная с конца мая 1999 года группа в составе 18 бойцов ГРУ тайно проникла на территорию аэропорта Слатина и фактически контролировала его до подхода десантного батальона. Все обстоятельства данной операции до сих пор засекречены.[4][5]

13 апреля 2000 года Юнус-беку Евкурову присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением медали «Золотая Звезда». По словам Евкурова — за бросок на Приштину российских десантников.[6]

2004—2008 годы — заместитель начальника разведывательного управления Приволжско-Уральского военного округа (Екатеринбург).[6]
Хранитель Истины (258348)
Ну, не знаю, мне почему-то кажется, он нормальный мужик. А какие к нему претензии у местного населения? Или только у местной оппозиции? Честное слово, не знаю.
Просветленный (622969)
Я -тебе это понятно..а вот ты-мне ? это в чем выразилось? он чё, Шойгу баранов на шашлык когда то подогнал?))
Хранитель Истины (302869)
Они с Шойгу похожи ментально. Евкуров нормальный мужик на самом деле, просто попал в говёную ситуацию в конфликте с Чечнёй, но вышел из неё с достоинством.