Объясните мне, зачем ехать в Тайланд, когда в России и так лето?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (125709)
ой Тань, лето = море, а ехать на море в России дороже, чем в Таиланд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
понты
Mia
Верховный Наставник (227932)
Видимо, чтобы прочувствовать на себе всю прелесть летнего муссона
Гроссмейстер (7171)
Ипанутым нет покоя.
Просветленный (586801)
А как же трансики?
Просветленный (502344)
потому и не еду)))
Тоже не понимаю
Наставник (59053)
Хотят экзотическую болезнь подхватить против которой иммунная система славян бессильна.
Хранитель Истины (324269)
Не только же из-за температуры воздуха ездят отдыхать)))))
А как же смена окружающей обстановки? Для меня, поездки куда подальше - единственный универсальный способ избавиться от хандры. И лучшая терапия для души, и тела.
Верховный Наставник (105284)
а там летом дожди))
Верховный Наставник (154052)
А туда летом разве ездят?
У кого лето, а у кого жо па.
Наставник (49621)
я зимой туда ездила. в россии нет буддистских храмов как в тае нет такой еды и фруктов нет рыбок и кораллов