Не проходите мимо... Пом0жите кто чем может... Сами мы не местные... ОПСник, а ты помог?

Давай буди свою гражданскую сознательность - открывай кошелек!!!

Дополнен 4 года назад
Вот Ларка точно с пенсии поможет, у нее такая позиция, такая позиция, что дальше гражданственней нету
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня есть два пакета с газоной травой, могу пожертвовать))) даже лопату одолжу- пусть высаживает нанесенный ущерб)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131165)

Берешь чужие и на время, а отдаешь свои и насовсем!)
Деткам лучше помоги СМСкой, а то нищая Россия не может лечить своих детей на Родине...
Верховный Наставник (236527)
Что ж там за трава такая была, стоимость двух неплохих квартир?