Это правда, что хриплый и прокуренный голос у девушки это сексуально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня именно такой,я записываю ники всех,кто будет высказываться сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)
правда
реагируют
я иногда хрипну))
Мудрец (15726)
у меня сейчас такой... я заболела...уж не знаю сексуально ли это... но слух режет....
Хранитель Истины (274100)
) кому как! У меня «нежный, приятный», как мне говорят)))
А у меня до сих пор как девочки-пионерки
Нас со старшей дочкой путают по телефону
Эх...
А по существу, мне кажется сексуально когда голос низкий с небольшой хрипотцой
Как будто только что проснулась