Я люблю девушку, но она требует снимать квартиру за 20 тыщ в месяц, а у меня зп 24 тысячи всего, что посоветуете? (

если я ей откажу, то она уйдет к другому
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отправь ее торговать писечкой Привет,фантазёр).Мы вчера первый сезон закончили сериала " Обычная женщина", веет теперь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
А ей не 26 лет, нет?
:-)
Наставник (59481)
Министр какой там области говорила что на 3500 можно жить нормально, так что ты еще откладывать можешь)))
Верховный Наставник (249804)
сам уйди
1-ый)
не для этого тебя мама растила))
Верховный Наставник (154096)
пожелай счастья другому