Православные....чьи это пророчества, кто знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Матроны вроде. Она вообще на эти годы что сейчас плохое предсказывала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сумасшедшего какого нибудь?
Так оно и свершилось! Дело в том, что пророчества, вовсе не пророчества, а предостережения: будете поступать против воли Божьей - этим дело ваше и закончится. В общем-то, понятно: без покаяния, смирения, кротости и веры в Бога - наказания продолжатся. Не Бог в этом является виной! Бог создал этот мир и вложил в него Свои Законы, нарушение которых, человек сам себя обрекает на страдания и погибель.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (18486)
Гооголь выдал, что это говорила товарищ Матрона.
Хранитель Истины (487910)
Да кто угодно может так пророчествовать!
Хранитель Истины (302113)
Патроны.

А вот мои:

https://old.qna.center/question/3808786

https://old.qna.center/question/3804161

2015 года.
-Верующих будет мало жизнь будет хуже.Жизнь лучше стала.автор соврал.
-Если народ теряет веру в Бога,то все наоборот хорошо.Швеция,Дания тому в
пример.Автор имбецил.
-С утра встанете,а мир останется.
-вымышленный герой ни на что не влияет
-Вымышленный герой ничего не даст.а девушка испортит себе жизнь.
-Не иметь своего мнения,а слушать мнение попов.Глупо.Очень глупо.Нужно думать своей головой,а не поповской.
-На сны обращать внимания не нужно.согласен.но вот один из персонажей "Нового Завета" из-за того,что ему приснился сон потащил всю свою семью в Египет.Автор плюнул в морду Св.Иосифу,а заодно и Богородице.