Кто громче всех кричит про русскую оккупацию?

Посмотрите таблицу, данные о том, кто больше всех жрал в СССР за счет РФ, почти точно коррелируют с фактами ненависти к русским в настоящее время, возьмите буквально вчерашний демарш Украины, Латвии, Литвы, Эстонии и Грузии с выходом из СЕ и посмотрите сколько они производили и сколько жрали....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а ведь действительно получается что только Россия и Белоруссия производили больше чем потребляли, а остальные наоборот...жрали за троих)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (41204)
громче всех об окупации кричат некоторые пользователи ОПС
А уж как хотят сейчас халявы!) Только - жить при этом в ЕС!)
Наставник (35281)
Видела я эту таблицу.
Только Россия и Беларусь жили в черном теле.
Остальные халявщики.
И чем больше халявы перепадало с общего стола, тем громче всех кричат.
Вон ник-ХАЛЕВ очень похож на слово халявщик.

А Грузия то, Грузия.
Жрала в три горла,ошиблась. в четыре и не подавилась.
Вот из-за таких халявщиков и СССР распался.
Как говорят в народе - Один с сошкой, трое с ложкой.
Наставник (51980)
Они таким образом сейчас на существование зарабатывают
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Да Вот Большинству Ведь, Ваще Ровно, Что Там в Мире Происходит, Нам НАШИ СЕМЬИ Дороже, Наши Дети и Родители! Поспорь Со Мной, Если Не Так!
Просветленный (738644)
Воздууух!
Ковровые бомбандировки рваных пуканов сверхдержав.
Убери таблицу, убери таблицу!
таких табличек с разными цифрами можно наделать десяток!