Все ли мужчины с горя пьют?

Или есть те, которые что-то предпринимают, чтобы изменить ситуацию?!

Под "горем" я не имею в виду смерть близкого человека или ещё что-то что нельзя исправить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты сама знаешь ответ.
На стакан падают слизни.

Не ну можно канаты расслабить в сопли)
Но прикрываться "горем" и бухать на постоянку)) Не, далеко не все)

Если бы я так реагировал, спился бы уже лет 20 назад))

Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69333)
Слабовольные эгоисты тоже пьяницами становятся....
Это так называемые "непризнанные" (как им самим кажется).
:-)
Наставник (59481)
Только слабые! Можно стресс снять, но это разовая акция, дальше собраться с мыслями и жить решая проблемы по мере их поступления.
Верховный Наставник (186578)
алкоголь при горе - это удел слабых.
Верховный Наставник (154095)
не пьют слабаки и протеиновые качкИ
Верховный Наставник (213183)
Не все. Некоторые ширяются )))
Просветленный (714360)
Есть хуже,некоторые идут самоубиваться,так что тебе ещё повезло с твоим опытом)))))Привет!)
я да