Дождь. Весь день будет дождь. Надо сходить принести воды - и сидеть дома. Хорошо вам в Городе - +++

можете сходить куда-нить, магазины-музеи- театры и т.д........у нас ходить некуда. Дождь - сиди дома. Это минус жизни в деревне.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (41004)
отправляйтесь в гости или пригласите кого- нибудь к себе.в компании не будет скучно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну наконец то ты понял что твоя деревня-Тюрьма!!
Дык и у нас дождь....Хорошо, прохладно... Приятная, мокрая погода.
угу.. обещали воду отключить .. и горячую и холодную.. Объявление повесили..
Да тоже особо то ни куда и не хочется .Дома тепло ,уютно ,ща фильмец какой то включу и все .Пообедаю и спать ,в дождь хорошо спится
Хранитель Истины (461302)
Книжка-то есть ?!... Вот и почитаешь...
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (164086)
Знаешь театры и кино ...накладно очень для дождливых)))) радуйся....у тебя есть время для себя.
Хоспади...да я и Москве раз в сто лет куда-нибудь хожу...Ну, разве что на выставки регулярно. тут так за день умотаешься, что лишь до дома бы добрести...