Велика потеря? или- Как говорится: Отряд не заметил потерю бойца?

Представители семи стран решили покинуть сессию ПАСЕ из-за РФ.
https://news.mail.ru/politics/37776076/?frommail=1
Вслед за Украиной на такой шаг пошли делегации Эстонии, Грузии, Латвии, Литвы, Польши и Словакии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207777)
посмотри, кто кого кормил в СССР и сравни, кто больше всех теперь кричит, что русские оккупанты!
кормить перестали, от того и вопли до небес, вот и вся причина!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну пописЯть они дружным хороводом пошли...проССутся и вернутся)))
Верховный Наставник (191141)
Сброд клоунов-крикунов, которые ничего не решают..
Шесть гордых стран-лузеров!)
Хранитель Истины (437413)
Пустышки...
Хранитель Истины (393750)
Ничего -то вы не поняли.....эти страны находятся у самой нашей границы.....а это самое важное. Плевать нам на Португалию или Голландию, но когда соседи - враги......это уже серьёзно.
Хранитель Истины (496981)
Все Моськи-шавки в сборе !!!