Вона, сказали таки про Елисея. Если сегодня дождь - дождь будет еще 7 недель.

7х7 = 49, т.е. еще месяц и 18 дней. Встретимся с солнышком в августе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837637)
Ну, нас наглухо накрыло и льёт, как из ведра. А в Кокшайске, это 60 км., сухо)
По кому ориентироваться ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69541)
Ну налетели здесь язычники поганые....))
Верховный Наставник (191141)
Ты видать не в курсе что у кое кого Свое летоисчисление?
накаркала..у нас с утра ливень и гроза..правда полчаса..
Наставник (35281)
Сейчас народные не действуют.
Ухойдокали людишки природу до точки.
Хранитель Истины (462250)
... У нас в деревне Гадюкино дождь...)
У нас дождя нет ,вчера лил .Сегодня холодно и пасмурно ,а утром туман был видимость наверное м 300 А какой то год тоже так было - 40 дней по приметам шли дожди .Даа а в августе и лету конец .Хотя кто знает ,может и в сентябре загорать еще будем .