А это правда, что все, кто против Конституции России - враги народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77754)
По Конституции России граждане имеют права и свободы, а по сути президент Путин заявил: "У нас нет демократии". Это говорит о том, что любой демократический выбор для россиян не существует, что уже есть нарушением Конституции. Так что врагом российского народа, есть само российское правительство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, неправда.
Да и вообще по большей части такие провокационные вопли - неправда.