Хочу открыть вам тайну,чтобы вы были богатыми и здоровыми.Для этого нужно лишь..

..не ходить ночью в туалет.Оказывается ночью смывая за собой воду, можно «смыть» удачу, богатство, любовь и здоровье...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80469)
кстати красные труселя...висящие на люстре..приносят в дом баблосики)))ну так народ говорит))веришь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А когда раньше на улице удобства были- все по ходу были при удаче?....))))
Хранитель Истины (393194)
А ты не смывай.....и в доме будет восхитительный аромат богатства и удачи.....)))))
Верховный Наставник (181611)
Толик, ты там с бодуна штоль?
Наставник (77754)
Еврейский сынок, после долгой разлуки с папенькой, задал ему всего один вопрос: "Папа, ты какаешь?", на шо тот ответил: "Да". Сына спрашивают, что это за вопрос? Тот ответил: "Если папа какает, значит он кушает, а если кушает, значит ему есть за шо покупать продукты. А если есть за шо покупать, значит папа не бедствует, следовательно хорошо живёт". Значит если вы ночью смываете в туалете, то это вызовет только зависть соседей за вашу сытую жизнь!

Привет, Николаша!
Верховный Наставник (150465)
А ежели в штаны?
Прям после захода солнца и начинаем не смывать !