А что означает словосочетание пригожинская прокладка?

Это какой-то технический термин, или ближе к таблице Менделеева?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129815)
хлопковая прокладка, для впитывания лишней жидкости, применяется в лотках-контейнерах.
Изготавливается из хлопковой целлюлозы и полипропилена методом термофиксации.
возможно прилагательное "пригожинская" закрепилось за ними метафорой.
Но если серьезно прокладки поняли без слов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
Это наверное Халев.
Хранитель Истины (437413)
Я про ментовские знаю.....
Хранитель Истины (306753)
Нет, это просто глупость, придуманная глупыми людьми для еще более глупых, а повторяемая уж совсем глупыми людьми.
для сливных бачков..