Каких налогов не хватает в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186599)
ща я напишу . а завтра эти , которые в правительстве и думе их одобрят и узаконят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
За бессовестность! ))))
Наставник (59965)
Налоги платят подданные своему хозяину, у нас до сих пор юридически и географически СССР, а по Конституции СССР всё принадлежит народу. Конституция Ельцина не набрала голосов для референдума, только 30% или около того проголосовали за неё. Нет Конституции, нет демаркации границ — РФ и других СНГ юридически нет. Их статус: https://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-...
Хранитель Истины (302848)
В России не хватает налогов на нищету.
"-"
Наставник (64135)
депутатам же , надо кушать , чё вы жадные то какие....после приватизации , в россии по сути - крепостное право