Сегодня Елисеев день) Или День-Елисей) Знаете, что это означает ?) Добро Утро, дети Сварога)

Или - Елисей Гречкосей
Нич-чо не понимаю, Гречка уж поспевает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поварки еще называется .Если сегодня идет дождь ,то еще 7 недель будет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздновато для посева гречихи!)
Наставник (69504)
Не знаю.Но в детстве моя бабушка запрещала нам в этот день на речке купаться.Говорила:"Илья в воду написял".
Во,вспомнил ,что это после 2-го августа было.А что сейчас я не знаю.
Верховный Наставник (131026)
Ща тебе АГРОНОМ все распишет когда ч0 сеять))