А вы знаете что в Казахстане (рядом с Россией) создан Мировой банк ядерного топлива (свалка) ?Это в

г.Усть-Каменогорске.
Дополнен 4 года назад
Казахстану НЕЛЬЗЯ ни коим образом доверять охрану этого объекта!!!!!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно знаю,я в этом городе родилась и живу,тут все об этом знают, никакие это не секретные операции,как выше пишут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Туда тебя и отправят....с лопатой....
Гроссмейстер (6972)
Об таком не говорят,ведь это секретные операции всё.
да.. почему то наши СМИ не возмущаются...Вообще молчок об этом.