Утречка. Печальная новость..

В России впервые осудили человека за неуважительный к власти танец.
https://news.mail.ru/politics/37775725/?frommail=1

Я только не понимаю, какое отношение имеет курган славы к нонешней власти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"-"
Наставник (63990)
ну не преступников же им ловить , не ну , чё ты начинаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69504)
Власть в путинской России Чекистско-Бандитская ,поэтому и требует "уважухи" к себе,т.к. это в менталитете у уголовников.
Хранитель Истины (305457)
Печально что есть люди, " танцующие" в таких местах.
Наставник (59965)
Не уважает власть сама власть, я бы их расстрелял (пожизненно).
Хранитель Истины (302754)
Единственным источником власти в России является народ.

А эти судилища устраивает преступная хунта чтобы запугивать народ и продолжать его грабить.
Хранитель Истины (306753)
Что за чушь? Причем здесь власть? Вы там чокнулись все? Перейдите по ссылке, там рассказывается, что девушка отплясала на мемориале памяти участников Великой Отечественной войны.
Что вы кликушествуете?
Верховный Наставник (216978)
Почему же печальная? Хорошая новость. На могилах не пляшут.