Что пили и курили в 1967 году? я тогда только родился+

вдруг интересно стало. Кстати, а кто эта очаровательная брюнетка с грустными глазами в середине клипа

то есть на фото=картинке самого клипа
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
!967 год 50 лет ВОСР. Японцы в ответ на наш экспорт древесины выпустили сигареты Hi-lait со Спасской башней на этикетке и наводнили ДВ своим виски с таким же лейблом 50 лет ВОСР.
Сигареты были отменные 35 копеек за пачку. Виски стоило 3.50 за поллитру. Скажу сразу виски - был чистейший рисовый самогон подкрашеный чем-то коричневым.
Наряду с японскими был завал сигарет из Болгари и пили мы Слынчев Бряг и Плиски - болгарские коньяки. Знатные. Яблоки у нас на ДВ из этой страны не переводились и конфеты с начинкой ромом. Таких конфет даже теперь в России не найти. в 1968-м году это все пришло в упадок. Исчезли яблоки из Болгари, но сигареты стали выпускаит в СССР под видом болгарских.
Купишь к примеру Ту-134, а там фильтр синтетический не протянешь. В "родных" сигаретах он был из гофрированной бумаги. Курили в основном Ту, Стюардессу, Опал, Родопи, Шипка Джебэл были в 1967 году уже как область предания. Исчезли в нашем крае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349800)
по-моему, это Людмила Абрамова, жена Высоцкого
Верховный Наставник (140454)
Лично я в 1967-м курила сигареты "Джэбл" и выпивала какой-то винидрин , типа , портвейн .
Наставник (69541)
Не знаю.Знаю что табак был не хуже нынешнего,а тот же.
Хранитель Истины (345435)

В 1967 году я не пил и не курил, а только пробовал..
я помню только сигареты Памир..дед курил.

Наставник (47489)
Самому интересно
Верховный Наставник (129220)
1967 г.. Я только попробовал курить... Шипка и Солнце -Болгария.
Хранитель Истины (462277)
Беломор, Памир, Север курили, подтыривая из отцовской пачки...Пили Агдам и Плодово-ягодное, Солнцедар. Слушали бардов Высоцкого, Визбора, Городницкого, Берковского с ламповых магнитофонов.