Согласны с Вахтангом Кикабидзе? боже, как он постарел, неужели+

я тоже лет через 30 буду не Мимино. А вы когда нибудь об этом задумывались или нет, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
Будешь,как эта чита-гурита - тоже станешь козликом(Кикабидзе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласна. Оказывается этот депутат гаврилов был замешан во многих не..кхм.. политкорректных инциндентах. Ну что вы хотели после событий 2008 года? когда город Гори оказался вдруг не грузинским...
ну это приблизительно как наши исконно русские города, воспетые Пушкиным оказались теперь казахскими..

Внимательно слушал ролик? т.е. не только молодёжь вышла на митинг, как говорят наши СМИ, но и 80-летние деды! вон дед ведущей тоже пошёл на митинг. А ведь это поколение советских детей войны....
Верховный Наставник (216766)
Подлость его не украсила.