Мама...сидит и считает, что её на работе за хорошую работу не знают прямо как отблагодарить, как ей

объяснить, что в колхозе, больше всех работала лошадь, но придсидателем колхоза она так и не стала? Как ей объяснить что никто и ни кому не нужен и ни кто никого благодарить не собирается? А если хвататься за всю работу и тащить одной за нескольких человек, то начальство привыкает к этому и уже относится как к должному и не только начальство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738080)
я бы на твоем месте и не придумал больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
А этого объяснять и не вздумай!!! А наоборот хвали её.
Родилась бы ты в её время, то была бы такой же. Её жизнь украли ,поэтому она ищет самоуспокоение.
Верховный Наставник (230130)
В свободной Донецкой республике, где возвращаются человеческие ценности, действительно, поощрение за честный и доблестный труд приветствуется и общественное признание.