Я говорю мама, почему ты не стучишь начальнику, если знаешь, что на тебя время от времени говорят

гадости? А она типо нельзя... Некоторые вообще хз что сочиняют и выдают за правду на работе, что мешает быть таким же скотом по отношению к скотам? Я бы бренькала и делала вид, что типо нечаянно проболталась, типо не догоняю, что сказала...
Собственно говоря, я так и делаю...
Дополнен 4 года назад
Я считаю, что хуже не будет... Куда уж хуже...Мужики так вообще как бычки, кто крикливей для них, тот и прав.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
КАждому - свое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
смутные времена там настали...не знаешь-за что на подвал попадёшь...
Верховный Наставник (230448)
у них своя совесть, у неё своя.