Сегодня купил в маркете минеральную воду "Боржоми" в+

стеклянной бутылке, потому что думал, которые в пластиковой таре могут быть подделкой. Накатил стакан и никаких улучшений в пищеварительном тракте. Как думаете почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
ПОкупай Кургазак он настоящий с синей головой и поддельный с голубой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя неправильный пищеварительный тракт...мне очень даже ничего
Верховный Наставник (173596)
Потому что улучшение наступит только при употреблении воды непосредственно из источника! Проверено много раз на примере кисловодского нарзана. Мы специально раз в месяц туда ездим на выходные, чтобы водички попить. С собой брать можно, но смысла в этом нет - вода очень быстро теряет свои лечебные свойства. Просто об этом не говорят, иначе кто эти бутылки покупать будет?
Просветленный (622962)
Если бы от одной бутылки тут же бы эффект наступал,то она стоила бы 1000 баксов,а не полтора..))
Молока с селёдкой бахни
Верховный Наставник (232978)
С Купера пример бери, он ацетон выпьет за ради дружбы белорусского и грузинского народа ))
Хранитель Истины (349872)
надо было джин-тоника взять, какой-нить "Гордон"
плин, подумал, что надо бы и мне купить... да вот только завтра День молодежи и стопудово алкоголь продавать не будут, злодеи
Верховный Наставник (156746)
Поздно пить боржоми...