Ну вот,допустим,построили коммунизм.От каждого по способностям,каждому по потребностям.И коммунистч,

соответственно никда не делись.Просто интересно.На какую тему они будут проводить партсобрания? Об увеличение способностей с народа и снижении его потребностей?
В связи с этим вспоминается советский анекдот. - Коммунизм.На дверях магазина висит обьявление - Сегодня потребности в колбасе и мясе нет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Было бы это так просто... построили бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Да они может и не будут их проводить,кто знает...может они вместо этого будут танцы устраивать и веселиться.)))
Хранитель Истины (399684)
— При коммунизме все каждый день будут есть персики со сметаной!
— Но я не люблю персики со сметаной!
— Товарищ, при коммунизме ты полюбишь персики со сметаной!
Наставник (77020)
При коммунизме произойдёт исчезновение государства. Следовательно и отпадёт и надобность в правящей партии. Это одно из положений классического марксизма.
Наставник (69538)
В бред собачий коммунячий могли поверить только быдло-скоты,а не люди-граждане!А быдлоиды и сейчас верят в едроссню и путинизм!!