Очень часто меня тут ругают за злость на свою маму, объясню чем она меня злит на 1 примере. Вы бы

сильно долго смогли терпеть, если бы вам указывали, как вам одеваться, какую делать причёску и прочее?

А мне мать регулярно выносит мозг, рассказывает, что я должна быть девочкой, иногда так, что мне хочется обрезать пусть и красивые длинные волосы, срезать их под мальчика лишь бы она до меня не доя бы ввалась. Мне уже прилично годков, я не выряжаюсь в Эмо, в готов и прочих интересных чуваков, на которых сразу обращаешь внимание. Одеваюсь я серо, но удобно и скромно, закинула на куй все каблуки, почти закинула на куй все юбки...От каблуков у меня пухнут ноги и вообще те туфли холодные, я потом с почками вою и с туалета не слезаю, поэтому предпочту туфли похожие на кожаные кроссовки, а в юбках я себя чувствую как клоун, исключение короткие джинс и просто короткие, но лучше конечно штаны. Я отказалась почти от ношения лифчиков, они мне давят, жарко неудобно и у меня от них хребет болит. А ещё самая изюминка, это... Почему ты не делаешь причёски? А с ку я ли я их должна делать? Я зачесала их в косу и пошла-не жарко, не жмёт, не мешает, а от остального у меня быстро разваливается голова... Сама она ни каких причёсок особо не делает, у неё видите ли 3 волосины.

Если мне говорить, что вот мол, люди судят по одёжке и тому подобное... Я согласна, но я не одеваюсь как бомж и во всяком случае хожу в чистых вещах. У нас в классе была одна девочка и у неё было зашмыганое и затёртое платье похожее на ночнушку, так же не красивые рубашки, она их часто надевала, так вот за то платье её ни кто даже не упрекнул и отношение к ней от этого не пострадало. Главное вовремя просто дать люлей, а если человек хочет до чего-то до**баться, он и так до*бётся, особенно бабы...То купила не то, то надела не такое... Так может нет смысла выворачивать деньги на тряпьё, которое даже дома полы помыть не наденешь? Вот как это объяснить маме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9253)
Найдите 18 минут времени и посмотрите эту корометражку вместе с мамой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205148)
Это всё мелочи жизни. А прикинь какая образуется пустота, когда её не станет (например умрёт).
Верховный Наставник (144826)
Кыска я тебя прекрасно понимаю у тебя видать мать тоже нарцисс так же как и у меня и вообще как тебе удобно так и одевайся и обувайся и прическу так же делай как тебе удобно
матерям нарциссам своейственно придираться к внешнему виду дочерей
Кстати мне в свое время мать тоже выносила мозги что деньги надо тратитть не на отдых в Турции а на покупку кучи одежды чтобы каждый день был новый наряд и я тоже поняла что матерям нарциссам свойсвтенно делать культ из одежды
вообщем своей матери скажи не лезь в мою одежду и как мне удобно так я и буду ходить
Хранитель Истины (330191)
Кысь,ну мамы-они такие-им положено-Воспитывать...И меня до сих пор воспитывает(а у меня самой-двое внуков уже))-делаю вид что слушаю, киваю иногда-мож и невпопад))...но матерюсь про себя только уткнувшись в занавеску))
Я люблю футветишь не снимай туфли
Наставник (69310)
Да ты просто эгоистка !!...Зачем это мы должны обсуждать твою мать,которая тебе жизнь подарила?...Если всё не по тебе,то почему ты не ушла в самостоятельную жизнь?
Просветленный (509683)
Пей цистон он помогает почкам реально
Верховный Наставник (230074)
а мне всю жизнь так поступали, притом интенсивно, при том шо я не девочка.
Верховный Наставник (216766)
Слушай маму, она хорошему тебя учит.