Какого банана вам не спица?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А у нас уже доброе утро)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы сбили режим. Засыпаем в 2-3, встаем в 12

Магистр (2103)
Да я чет заморачиваюсь насчёт работы.
Работа это очень хорошо .
Это замечательно.
Главно что она у тебя есть.
У других такой нет.
Седня утром поговорила с женщиной, которая нам носит заказные письма с почты.
Мол, че за график у них, как вообще...
Вообще, оказалось, у них *во *вей некуда. Её ремарка: вам тут хотя бы платят. И тепло! И уютно. Сиди себе. У кого ещё такие зарплаты! У нас МРОТ. МРОооооот, вы понимаете.?? Одни мы пенсионеры и остались. Молодежь разве останется у нас?? А дети? А коммуналка? Платить же надо.
И я вот с этим всем согласна. Плять я в одном ток промолчала: - у вас же спорт. Вы двигаетесь.
Конщунстенно? Согласна. Но движение - жизнь. Я б даже разносить почту подписалась. ДНЁМ!
* меня кто поймёт.
В данной ситуации. Конеш. Я ж как сыр в масле.
Чуть не круглосуточно. Клетка.
Для моей неуемной души.

Вот чет и не спится.
Да ерунда короч. Загоняюсь зазря.
Ещё и мозги любимому прожужжала.
Он спатки.
И мне пора.)
Просветленный (509683)
Мне еще на 15 вопросов ответить до нормы
Верховный Наставник (145811)
На данный момент у меня 19.39...рано спать то..
Йопанная погода третий день меня в обед усыпляет,естестна,перед ночным сном надо пропердеццо)))
Наставник (91042)
Зачем мне спицы, я крючком вяжу
Наставник (57846)
Сам не пойму
Хранитель Истины (496981)
Соседи суки !!!

Верховный Наставник (174400)
Ненавязчиво поигрываю