А вашим котикам всё "нормально"? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (124602)
- как вода?
- Навальный)
Верховный Наставник (205351)
Вроде да. Сестра сказала что мои последние "Гандоши", которые она у меня забрала на воспитание всё жиреют и жиреют. Ведь женщина не может отказать милому котику, когда он попрошайничает возле холодильника, это вам не мой "дисбат", когда всё по расписанию и строжайшая дисциплина в питании.
Верховный Наставник (173568)
Какой дисциплинированный кошак! А мы уже несколько дней с мужем морально готовимся к купанию нашего белого кота. Эта скотина не выносит воды, орет буквально матом, царапается, и справиться с ним в одиночку никто не может. А сегодня вычесывали нашу овчарку - так он вопил "Мама!". На человеческом языке.
Просветленный (509683)
Умерла кошка - новой не будет