Как вам выражение - Украина нужна Европе как собака, которая грызет и ослабляет Россию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228547)
Немного перефразирую.. Украина нужна Европе, как собаке пятая нога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваша украина уже никому не нужна,и вы тоже заипали внсь мир уже со своей украиной.
Верховный Наставник (221427)
Да ладно , пока ей ещё ни кто не занимался , по серьёзному , а Европа ..........., посмотрим , как туда хлынет оружие , сотни тысяч единиц
Хранитель Истины (343054)
страшный образ, просто кошмарный

но не надо забывать и про них:

Верховный Наставник (180739)
Подавятся, ослабляя... ))))))))

Доброй! )))