Грузинские народные предания и легенды ))

угадайте, что... ну, скажем, не совсем обычное... в картинке на обложке?

как справедливо заметила Лучшая, рога имеют только самцы оленей... за исключением северных, где рога есть и у самок - но это явно не про Грузию
респект!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Идите в жопу, пошляки, у меня такая книжка в детстве была!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Издательство наука, типография красный пролетарий, г Москва.
Советник (3614)
!!!))) Только самки северных оленей имеют рога!!)) Отсюда вывод, что там делает олененок!?))))))))
Верховный Наставник (228638)
Ну, по идее.. оленёнок у мамки титьку сосёт. А то что олениха с раскидистыми рогами, так то объяснимо,
это не простая олениха, а гордая кавказская олениха. В ней тестостерона много, вот рога и растут.

А если кому-то чёта показалось, мы это оставим на их совести ..и воображении.
Верховный Наставник (127051)
Тролли опять запели про грузию))
Вот идиоты!)
прочти фамилии редколлегии.. Только одна грузинская.. Даа.. Красный пролетарий лоханулся.