Социально-математическая задачка. Рассчитать реальную численность населения исходя из стат. данных +

Имеем:

2009-ый год: численность населения составляет 46 000 человек.
смертность превышает рождаемость в 2,5 раза

на протяжении 10 лет статистика не меняется (в среднем)

Сколько человек должно проживать в данном населённом пункте в 2019-ом году?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Да сколько угодно, нужны данные по миграции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недостаточно данных
простой вопрос согласно формуле-посчитайте мне народонаселение Китая!
Верховный Наставник (115398)
Ключевые слова, статистика не меняется в среднем. Следовательно в 19 году будет столько же.