А с точки зрения психологии объясните пожалуйста почему многие полные тетки (размер 54 и больше) хот

ят чтобы молодые девушки были очень худыми, чуть ли ни на грани с анорексией (дистрофией) и считают что девушка ну просто обязана быть очень худой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233582)
Ну это они себя помнят в молодости)
И очень любят приговаривать: "а вот я в твои годы..."
Не, ну правда, многие тетки 54 размера в молодости были 42-44 размера, а потом их разнесло...
Вот и предостерегают молодежь, типа, не разжирайтесь раньше времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96727)
это пидерастия
Не могут взрослые тёти 54 размера,желать анорексии кому бы то ни было.Если одна чеканутая сказала,это не значит,что все так думают.Взрослых людей волнуют совсем другие проблемы в жизни.Толстый худой это дело десятое.
Хранитель Истины (451035)
я думаю, что главное успеть похудеть к сорока и больше не прибавлять, а в молодости можно быть и более пухленькой, это только к старости каждое лишнее кино минус год жизни и гиря на ногах
Просветленный (509683)
Извращение часто стает доминантой
Какая тут психология ?Не только тетки 54 и больше считают ,что лишний вес ведет к заболеваниям . Редко кто может похвастаться таким же весом и размером как в молодости .Как перешла эту грань - стала бабищей,со складками на животе . Да и вообще не тетки они ,а женщины ,которые предостерегают молодых не переходить эту грань .