и нефик гнать на салавьёва... если этат упырь сущиствует значит эта камута нада... и нармальнве бапки палучает значит многа каму нужен... вот такая куйня праисходит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622331)
Ага..как там говорят..- если звёзды зажигаются,значит это кому нибудь нужно..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне вообще Соловьев нравится. Особенно в сравнении с тем паноптикумом, что его критикует
Наставник (67030)
Гад он и сволочь по-любому...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457617)
Он мне тоже последнее время перестал нравится.
Верховный Наставник (109467)
подхалимы нынче в почете..в ухо дуют, а он выполняет,хамло и пропагандон. бабло отрабатывает