О чем можно поговорить с незнакомкой во время медленного танца,когда рука уже значительно сползла на бедро ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21634)
Ну если еще незнакомка...
а уж пусть и незначительно но рука на бедре...
Значит можно с ней заводить и смелые темы!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Шепчи про неё всякую чушь ей в ухо и не забывать говорить, что сегодня связло.Аповиоз просто бланжества.
Типа растерялся от такой красоты и близости
О чем хочешь, о том и болтай
Привет)))))
ну если она позволяет руке сползать то можно заливать все шо на языке вертится,а в общем то....такой как мне фик зальешь)))))))
все зависит от настроения незнакомки))))))