Можно ли считать,что отставка главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова,это победа Рамзана Кадырова, многолетнего оппонета Евкурова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95866)
Не думаю. Евкуров озвучил причину своей отставки верно. Только до меня не доходит, почему он так долго тянул. Не можешь-уйди. За 11 лет можно было горы свернуть на благо Ингушетии.
Что-то про Васильева В.А., главу Дагестана давно ничего не слышно, начинал резво....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Просветленный (622621)
Скорее это Евкуров сам виноват . Придя во власть он должен был каждый день работать так, чтобы его народ видел плоды его работы..а там никаких особых позитивных изменений не наблюдалось..