А Вас когда нибудь мысль "побойся Бога", останавливала от совершения того или иного поступка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Обидеть не хочу,носчитаю,что бога любить надо,а не бояться,хоть и атеистка.
Не делать глупости- для этого осознанность есть и,если она те позволяет что- то сделать,то ,автоматом ответ за все последствия на себя берёшь,а не на богу перекидыааешь.
У меня не бывает подобных мыслей. Тут,я- ближе к древним грекам- сомневаешься - не делай,делаешь - не сомневайся(с)
Страхи- не моя стезя,я за осознанность и присутствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет
Верховный Наставник (214590)
А ты меня жалоби!
Глеб Жиглов
Наставник (55547)
НЕ бояться надо бога, в просто совесть иметь. Свою собственную.
Хранитель Истины (341928)
Если я чего решил, то выпью обязательно....

Верховный Наставник (106260)
останавливала мысль испохабить карму ) )
У меня есть собственные моральные принципы, возможно, пересекающиеся с 10 заповедями, но соблюдение их мною или несоблюдение к боязни Бога никакого отношения не имеют...