Хорошее начинание - если авто конфисковать за нарушение ПДД?..

может до кучи и имущество тоже - за незаконное обогащение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111710)
и ещё бы снимать с должности, если что-то не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
имущество можно оставить,а вот пьяным за руль - пора наказывать рублем..
Верховный Наставник (124602)
а если у меня нету авто? я сегодня дорогу перешёл на красный свет.
Наставник (54797)
ну так пусть людей давят, чего там. За швободу!
А ведь вы же первые заорете благим матом. как много пдд и пьяных за рулем.
Хранитель Истины (457725)
Ещё одна кормушка для поганых ментов...
Хранитель Истины (259114)
Прекрасное решение !