Какой партнер стратегически более выгоден для Грузии в настоящий момент:Россия или США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207804)
Россия, потому что США никому не будут партнерами и никогда, США просто используют их в тактическом противостоянии....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не все измеряется деньгами)...
Верховный Наставник (218745)
Здравый смысл.
Остальное само подтянется)
Наставник (55790)
Похоже, что никто.
Пока пелена в мозгах не рассеется.
Просветленный (622957)
Умный народ умеет со всеми наладить хорошие отношения и получать свою выгоду и от тех и от других.Так что это их дело,кто им ближе..а то снова Россия виновата будет,пусть сами куда хотят ,туда и идут.
Просветленный (723363)
Стратегически Грузия никому нахрен не нужна.

По многим параметрам, о которых мне лень тут "простыню" сочинять.
россия по любому...