А вот скажите, мужуки, вы когда домой из армии возвращались,

то вы пассажирам спать давали?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Шо, отбомбился твой мелкий ?

... гранату - в окно, ногой - по двери, короткая очередь внутрь, еще гранату...

- Я вернулся домой с армии, мама !
Дембель спецназовца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461342)
Ну канеш!

Верховный Наставник (223568)
Вели спокойно , насколько помню , несмотря на 40 литров изабелы , на 8 человек Спасибо молдаванам
Верховный Наставник (110779)
Я служил в Подмосковье, в Таманской дивизии. Вот когда через КПП выходишь, там дорога, автобус ходит, полчаса и ты в Голицыно. Оттуда электричка до Москвы, ровно час, а с Белорусского вокзала, до моего дома уже рукой подать, так что соседей не беспокоил.
Верховный Наставник (214536)
Я хочу написать, что пассажиры были тока мы, дембеля. Три вагона
А нас до Кзыл-Орды ехал целый вагон. Кроме нас там никого не было.
Хранитель Истины (258198)
Наташка! Я тебя поздравляю! Ура!