Владимир Колокольцев предложил конфисковывать транспортные средства у водителей, задержанных в пьяном виде,вы ЗА?

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев предложил конфисковывать транспортные средства у водителей, задержанных в пьяном виде. Такую меру предлагается применять даже в том случае, если водитель управлял машиной по доверенности. Министр выступил с подобной инициативой на государственном совете, — сообщает ТАСС. МВД России ставит целью через пять лет добиться снижения смертности на российских дорогах в три с половиной раза, а к 2030 году выйти на «нулевой» уровень, — сказал министр Владимир Колокольцев. При этом он признал, что подобные показатели отсутствуют даже в европейских странах с их качественными дорогами, развитой инфраструктурой и законопослушными гражданами.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (223657)
Интересно , сколько тогда будет стоить "договориться"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обеими руками. И прав лишать пожизненно.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Пусть ползают.
Просветленный (723167)
Я "за".
Вопрос в том - У КОГО ? И в пользу КОГО ?
У прокуроров будут конфисковывать ? У судей будут ? У ментов ? У чинарей ?
в Беларуси за повторное подобное нарушение конфисковывают транспортное средство..
Gl
Магистр (2197)
Так а разве сейчас не забирают на штрафстоянку и так? Пусть лучше со своими клоунами разберётся, которые отправляют детей за решётку на чудовищные сроки по 228.
Хранитель Истины (342077)
Я за руками и ногами и даже членом!!!
Это, конечно, замечательно, только как же быть с постулатом о неприкосновенности частной собственности...
Не пройдёт его предложение,это противозаконно по всем мировым правилам!
Верховный Наставник (214611)
А вы видели честных мусоров из спецполка? Подскажите где Посмотреть хочу в их честные рожи. Ну едет пьянь на рухляди за 40 тысяч. И чего? Он уже лишён раз два. 15 суток он на одной ноге отстоит. Вот и все мои аргументы. Заплатил мусорам 20 штук и поехал дальше. Не будет такого? Да будет, сто пудов. Тупые бояре в думке сидят. Как всегда
" за " , " против" какая разница? чего ты, Светюнчик, добиваешься такими вопросами? даёшь возможность подданным великого Владимира Путина поиграть хоть здесь в демократию? вы, " простые россияне" ничего в своей стране не решаете вот потому наверное и пытаетесь решать за украинцев, за грузин, за армян, за белорусов как им жить и что делать
мне кажется это у вас в виртуальном пространстве гораздо лучше и интереснее получается чем обсуждать внутрироссийские проблемы
Верховный Наставник (109447)
Потом предложат квартиры отбирать,дома,дачи..В России две беды- энтузиасты и рельеф
Хранитель Истины (259114)
Да, он потенциальный убийца.
Наставник (55552)
Нормально! Я за
Верховный Наставник (145778)
Сажать надо...а машину отбирать...так это лишний доход полицаям....