Какое лето в лагерях?Вы мелких куда спроваживаете.Я своего только в спортивный,но за деньги.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90013)
когда учились в школе-ездили постоянно...мелкий был один раз и ненавидел его всеми фибрами души,а старшему было по кайфу)) он по несколько смен там торчал))) ну а сейчас какие лагеря,у них дети в яйцах пищат)))

привет,Верусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спаси господь . чтобы я свою кровинку , да в лагерь ????????
Верховный Наставник (138895)

Наставник (55790)
Иногда. Младшей там даже нравилось, она общитедльная и людей люит.
Но только она простуживалась там, ибо подмосковное лето не всегда теплое
Верховный Наставник (172754)
Внучку спровадили в спортивный за деньги. Я вся на нервах.
Верховный Наставник (105284)
Отличное там лето, режим дня, море, свежий воздух, мероприятия всякие, новые друзья, вечером дискотека))
лучше чем дома в гаджетах зависать все лето)
Хранитель Истины (274100)
Смена со спорт тематикой. Там квесты и соревнования. На вторую смену сама поехала с подругой. Вполне неплохо. Но, конечно, фруктами не кормят. С собою огромный пакет «перекусов». Раз в неделю буду ездить и возить все вкусное. Потом поедем на море. Пусть учатся самостоятельности хоть чуть!
Хранитель Истины (303206)
Никуда. Одна в саду, вторая со мной, иногда к бабушке ходит))