Кое-что узнал сейчас... нет, в это невозможно поверить, насколько это дико, ужасно, омерзительно... кощунственно, унизительно. Знаете как в Велико (байцикл) Британии называют наш Бумер ? Нет... я не могу этого написать, это чудовищно...

Бивер !!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50262)
а испанцы бемеуе...дикие люди))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муромов, вино у тебя подъепка а не грузинское, потому ты всякую хню счас несешь
иди эта брызговички в свою ласточку приепень

Верховный Наставник (111641)
Еще бы хуже звучало - Бибер.
Хранитель Истины (336024)
Мать перемать, они зовсим забулы англицку мову
А финны Рено зовут реонаут,а Пежо-пеогаут,в меня не не Маша ,а Маса)и что?