Я чёто не понял....воткнул в фумигатор пластинку ОТ Комаров - по всему дому попёрло каким-то +++

запахом дешёвого одеколона....это что???? Никогда такого не видели???? ...загадка природы, блинн....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41172)
комары дешёвого одеколона, вернее его запаха, не переносят.
Хранитель Истины (461959)
А... Ну есть такое от свежих пластин... через 10 минут запах будет выветриваться.
Наставник (80504)
нам вас колхозников не понять таки да)))
Верховный Наставник (232666)
..опять Путин лютует, ды сколько же можно.
Верховный Наставник (113106)
В первый раз? Привыкните))
и чО комары?
не помогают эти фумигаторы ...1-2 максимум...потом опять летят кучи комаров...только сетки на окна...
Наставник (60635)
Запах из СССР 😀
Верховный Наставник (183611)
Я не чувствую, ну может слегка. Зато, если на ночь комары залетели, то вкл. фумигатор ложусь спать спокойно - они точно сдохнут)