Макароны отварные с салатом из свежих помидоров...со сметаной. Что может быть вкуснее???? И как +++

это блюдо называется по Итальянски???? Они там в макоронах толк знают. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80499)
короче даю тебе рецепт..отвари макароны..слей воду с них..
дальше-на сковороду разогретую сильно!(с растительным маслом) кинь помидоры порезанные..лука.и прочих овощей..приправы не сильные)..когда всё это зарумяница..кидай макароны и быстро перемешивай минут пять)сбавь огонь и влей немного сметаны..минуты три(не дай ей закипеть,а то свернётся)..добавь немного сливочного масла)..перемешай всё быстро)и через минут пять можешь начинать кушать)итальяшки умеют готовить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Голубцы например...вкусно и полезно)
Хранитель Истины (289814)
паста обожрацца)Саш,а у тебя уже помидоры с куста?
вкуснее отварная бульбочка замест макарон..точно будет вкуснее
Наставник (46187)
Не люблю со сметаной , с маслом подсолнечным , с рынка .
UNA
Наставник (98884)
я не покупаю макаронные изделия и считаю такую мучную пищу неполезной --я предпочитаю картошку и каши на гарнир..просто макароны с пелеменями готовить быстро нет возни..