куда "нетуда" нужно присесть депутату Гаврилову, чтобы вместо протестов в Грузии спровоцировать это

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
только вот в такие маленькие страны и присядет , в остальных странах особняки наших патриотов , они ж себе не враги .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40363)
то, что депутат воткнул не туда свою духовку и этим спровоцировал русофобские настроения в Грузии, это развесистая клюква для лохов, в это поверивших.этот альтернативно одарённый придурок начал в парламенте объяснять грузинам, как это хорошо, что Россия признала независимость Абхазии и Ю.Осетии, а грузинам нужно просто смириться, что у них 20% территории оттяпали.