Кем были бы сейчас , если бы в молодости не сделали ошибку ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308630)
Возможно бы был лидером и авторитетом преступной жизни, ну или бы в 90-ые остался бы на какой-нить "СТРЕЛКЕ" навечно...помню сразу после Армии пацаны из детства звали в Москву в бригаду...Хотел, но пошел в милицию в уголовный розыск
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233023)
Эта ошибка была заложена в программу. Значит эта ошибка не является ошибкой, а является частью программы.
Наставник (80520)
реставратором иконописи и раритетных картин)просила подать мои документы в Сергиевскую Лавру на иконописцев...родительница ступила.
Верховный Наставник (164783)
Ошибку сделал не я, а бывший генсек Горбачев, когда под диктовку американцев уничтожил все наши ракеты средней и малой дальности. После этого фортеля я был вынужден сменить работу.
Хранитель Истины (399740)
Я её тогда же и исправил ))
Верховный Наставник (177527)
Были варианты - художник-модельер или переводчик. Ни там, ни сям... Вернее - филология, отчасти, состоялась... но вовсе не так, как представлялось...
.
Советник (4172)
Меня бы не было.
Хранитель Истины (487970)
Я выбрала правильно свою профессию.