Вот интересно, кто продюссер Бузовой? Кто спонсирует это никчёмную бездарность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80474)
это крутой чувак по любасу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64047)
кто ебёт , нелегко в москве
Хранитель Истины (343396)
Лара ты круче чем эта бездарность Бузова!!!

Наставник (97442)
И будут спонсировать, пока наша сопливая молодёжь заглядывает им в рот ..
Верховный Наставник (232706)
Наверняка еврей какой нибудь. Все продюсеры - все сплошь евреи. Кстати, многие из них были комсоргами во времена СССР..
Хранитель Истины (306656)
Тот же, что и бездарность и хамку Гузееву.
UNA
Наставник (98884)
а я думаю что ее надо было на евровидение послать --это ее время а не лазарева..и песню на английский перевести..