На вашем авто есть омыватель фар?

И нужен ли он на галогенках?
Добрый вечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278604)
Очень выручаит, асобинна на наших грязнущщих дорогах.
Ночеру Нютик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Есть, пугает он меня )))))))
Неа.
Подозреваю, что вещь в принципе полезная. Хотя, он особенно необходим на джипе, когда по грязи ползаешь. Но на седане тоже может пригодиться.
Есть

Ночи
Ночи))) что по заводу стоит с омывателем ,значит свет можно ставить ксенон и би..)) если нет омывателей,катайся на галогенках и для них нафик не нужен никакой омыватель))),сам выходишь и протираешь))))))))))))))